Социум
- Главная
- Социум
Книга «Герои, написавшие историю» будет представлена на международной книжной ярмарке

7 октября, в рамках проходящей в Экспо-центре в Баку 8-й международной книжной ярмарки, состоится презентация книги «Герои, написавшие историю".
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ , книга выпущена издательством «Восток – Запад» совместно с Министерством оборонной промышленности.
Издание подготовлено с целью увековечения героических подвигов сотрудников Министерства оборонной промышленности и участников войны, павших за оборону и территориальную целостность Азербайджанской Республики.
Мероприятие состоится в презентационной зоне «Натаван» Баку Экспо-центра.
Отметим, что 8-й международная книжная ярмарка, организованная Министерством культуры Азербайджана, продлится до 9 октября.

Vesti.az

В Баку на трассе Зыхский круг - аэропорт ограничили скорость

Лейла и Арзу Алиевы ознакомились с творчеством представителей уязвимых групп-ФОТО

Поездка Лейлы Алиевой и Арзу Алиевой в Нахчыван продолжилась в Ордубадском районе-ФОТО

В Азербайджане проведен первый этап вступительного экзамена в резидентуру

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

В Азербайджане сегодня более 27 тысяч учащихся сдадут экзамен