Социум
- Главная
- Социум
Из больницы выписаны 9 пострадавших в авиакатастрофе в Актау
Лечение 5 человек, пострадавших в результате крушения азербайджанского самолета в казахстанском городе Актау, продолжается в больнице «Йени Клиника», подведомственной TƏBIB.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщили в TƏBIB. Было отмечено, что из числа пациентов, получающих стационарное лечение, 9 человек на сегодняшний день выписаны домой для амбулаторного лечения в удовлетворительном состоянии. Пациент, получивший лечение в отделении интенсивной терапии и ранее состояние которого оценивалось как стабильно-тяжелое, переведен в стационар. В настоящее время его состояние оценивается как средней тяжести.
Состояние других пациентов, лечение которых продолжается, оценивается как удовлетворительное. Состояние здоровья каждого из них находится под контролем врачей.
Vesti.az
Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости
В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət
В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых
Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы
Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО
ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы