Социум
- Главная
- Социум
Из больницы выписаны 9 пострадавших в авиакатастрофе в Актау
Лечение 5 человек, пострадавших в результате крушения азербайджанского самолета в казахстанском городе Актау, продолжается в больнице «Йени Клиника», подведомственной TƏBIB.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщили в TƏBIB. Было отмечено, что из числа пациентов, получающих стационарное лечение, 9 человек на сегодняшний день выписаны домой для амбулаторного лечения в удовлетворительном состоянии. Пациент, получивший лечение в отделении интенсивной терапии и ранее состояние которого оценивалось как стабильно-тяжелое, переведен в стационар. В настоящее время его состояние оценивается как средней тяжести.
Состояние других пациентов, лечение которых продолжается, оценивается как удовлетворительное. Состояние здоровья каждого из них находится под контролем врачей.
Vesti.az
Праздник для избранных: новогодние пакеты в регионах шокируют ценами
В Азербайджане ужесточается процедура согласования цен на лекарственные средства
В Азербайджане обсудили новые стандарты в сфере туризма
Кабмин утвердил новые правила сертификации медиков и фармацевтов
Обновленная школа в Имишли открыла двери после реконструкции-ФОТО
Частные детсады получили гранты: суммы и условия