Ильхам Алиев: Все государственные чиновники должны быть вместе с семьями шехидов

Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

2 мая 2022
# 17:43

"Во всех вопросах государственные чиновники, центральные и местные органы исполнительной власти должны всегда быть вместе с семьями шехидов и оказывать им помощь, это - наш долг".

Как сообщает Vesti.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев в своем выступлении на открытии нового жилого комплекса для семей шехидов и инвалидов войны в Сабунчинском районе Баку.

Глава государства отметил, что главной обязанностью было изгнание армян с наших земель. Теперь обязанность каждого государственного чиновника – проявлять особое внимание к близким наших шехидов, и в этом вопросе в обществе царит полная солидарность.

«Не только госструктуры, но и все пытаются оказать хоть какую-то помощь семьям шехидов. У нас было также много ветеранов, было более десяти тысяч раненых солдат и офицеров. Они также находятся в процессе восстановления. Им предоставили двести протезов самой последней модели, и они вернулись к нормальной жизни. Государство должно и будет делать то, что должно делать», — добавил Президент Ильхам Алиев.

# 3690
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#