Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция предупредила водителей о туманной погоде

В связи с туманной погодой, которая в настоящее время наблюдается на ряде дорог республики, в ряде регионов дальность видимости ограничена до 50-500 метров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Главное управление ГДП, учитывая, что туманная погода создает препятствия для своевременной и четкой видимости других участников движения и средств регулирования, водителям рекомендуется быть более внимательными в такую погоду, ограничивать скорость в соответствии с погодными условиями, обращать внимание на состояние транспортных средств, особенно наружных осветительных приборов, строго соблюдать правила безопасности при обгоне и маневрировании.
Пешеходов также просят быть более ответственными при выходе на дорогу, учитывая, что в туманную погоду водителям трудно четко видеть проезжую часть и обочины.

Vesti.az

С сегодняшнего дня начинается прием детей в первый класс

Стали известны праздничные дни месяца май
Новый ГОСТ в сфере онлайн-обучения принят в Азербайджане

Ветераны Второй мировой войны получили единовременные выплаты от имени президента

Какой будет погода в мае?

ГЭЦ поменял время начала ряда летних экзаменов