Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция предупредила водителей о туманной погоде

В связи с туманной погодой, которая в настоящее время наблюдается на ряде дорог республики, в ряде регионов дальность видимости ограничена до 50-500 метров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Главное управление ГДП, учитывая, что туманная погода создает препятствия для своевременной и четкой видимости других участников движения и средств регулирования, водителям рекомендуется быть более внимательными в такую погоду, ограничивать скорость в соответствии с погодными условиями, обращать внимание на состояние транспортных средств, особенно наружных осветительных приборов, строго соблюдать правила безопасности при обгоне и маневрировании.
Пешеходов также просят быть более ответственными при выходе на дорогу, учитывая, что в туманную погоду водителям трудно четко видеть проезжую часть и обочины.

Vesti.az

В Азербайджане отмечается День национального спасения

«Последний звонок» прозвенел в Ходжалы и Ханкенди

В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»

Эмин Амруллаев принял участие в «Последнем звонке» в Гаджигабуле-ФОТО

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Азербайджане отмечается «Последний звонок»