Социум
- Главная
- Социум
Бакинский суд вынес решение об аресте таможенников, задержанных СГБ

Рассмотрены ходатайства об избрании меры пресечения в виде ареста в отношении заместителя начальника Главного таможенного управления по энергоресурсам и морскому транспорту Рашада Бабаева и заместителя начальника отдела по дорожным налогам Шукюра Сафарова.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на процессе, который проходил в Сабаильском районном суде под председательством судьи Илькина Рустамли, в отношении Рашада Бабаева и Шукюра Сафарова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Рашад Бабаев и Шукюр Сафаров обвиняются в получении взятки в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.
- Гаджиев показал прибытие поезда Баку-Агдам -ВИДЕО
- В Азербайджане обсуждают новые стандарты безопасности для детских товаров
- В Азербайджане проведен первый этап вступительного экзамена в резидентуру
Отметим, что Рашад Бабаев и Шукюр Сафаров были задержаны в ходе операции, проведенной Службой государственной безопасности.
Ранее Р.Бабаев занимал должности заместителя начальника Главного управления финансово-тарифного и валютного контроля Государственного таможенного комитета, начальника Товузского таможенного управления.

Vesti.az

В Карабахском университетет проходит Форум образования

Для детей сотрудников ЗАО «AzerGold» организована экскурсия на золотой рудник -ФОТО

В Баку ветер усилится, в районах выпадет град

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Международного дня защиты детей

Сегодня в Азербайджане пройдет вступительный экзамен по I и IV группам специальностей

В село Бейлик Лачинского района прибыла очередная группа переселенцев-ОБНОВЛЕНО