Социум
- Главная
- Социум
Бакинский метрополитен внесет изменения в режим работы

Футбольный клуб «Карабах» завтра проведет ответный матч в рамках I квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Бакинского метрополитена, учитывая интерес зрителей к игре, которая начнется 12 июля в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, в режим работы Бакинского метрополитена планируется внести соответствующие изменения.
Согласно сообщению, несмотря на заранее объявленный график работы метрополитена на выходные дни, во время массовых мероприятий, проводимых на Республиканском стадионе, будет предпринят ряд мер на основании соответствующего операционного плана метрополитена для безопасной и комфортной перевозки пассажиров.
Расположенная вблизи спортивной арены станция «Гянджлик» будет работать в усиленном режиме в часы начала игры. Будет выделены дополнительные силы, усилены механизмы контроля. Также будут приняты соответствующие меры предосторожности на станциях «Нариман Нариманов» и «28 Мая».

Vesti.az

В Азербайджане объединят около 1000 вакансий для учителей

Baku Water Week: инвестиции, новые технологии и международное сотрудничество

«Грязные танцы» и скальпель: абсурд в клинике эстетической медицины - СИТУАЦИЯ

В Азербайджане снизилось число выезжающих за рубеж

В Азербайджане разработают правила проверки газовых установок и вентиляции

ФСБ не пустила в Россию продюсера Эмина Эфенди из-за постов в Telegram