Социум
- Главная
- Социум
AZAL: Стоимость билетов в Нахчыван не изменилась, в Физули открываются регулярные рейсы
30 июня 2024 года, Баку – Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL впервые в своей истории начнет регулярные рейсы в Карабах. Так, с 13 июля авиакомпания будет выполнять регулярные полеты из Баку в Физули и обратно.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AZAL, рейсы будут выполняться два раза в неделю — по средам и субботам.
Стоимость билета по маршруту в одну сторону составляет 78 манатов. В уену входит ручная кладь до 10 кг и багаж до 23 кг. Билеты скоро будут доступны на сайте AZAL.
- В Азербайджане предложили реформу начального образования
- В Гахе произошло землетрясение
- Что изменит новый закон о газоснабжении для потребителей и операторов?
Отметим, что согласно решению коллегии Министерства цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики, с учетом социальных аспектов маршрута Баку-Нахчыван-Баку, стоимость авиабилетов по этому направлению осталась неизменной для граждан Азербайджанской Республики, а для иностранных граждан будет определяться в соответствии с коммерческими условиями.

Vesti.az

Ремонт на проспекте Зии Буниятова: движение ограничат на весь день

В Азербайджане все экзамены переведут в электронный формат

В Азербайджане утвердили законопроект о новых удостоверениях личности

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град

В Конституционный суд АР назначены новые судьи

Вынужденным переселенцам оказывают помощь в социальной адаптации-ФОТО