Социум
- Главная
- Социум
Опубликован список самых загруженных дорог столицы
В Баку определили наиболее многолюдные и загруженные участки дорог. Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, соответствующую информацию опубликовал Центр интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) МВД.
По данным мониторинга, наиболее плотное движение наблюдается на следующих улицах и проспектах столицы: трасса Баку–Сумгаит, в направлении станции метро «20 Января»; район «3-й микрорайон»; проспект Зии Буниятова, от Бакинского Олимпийского стадиона до пересечения с улицей Ахмеда Раджабли; 1-я Лейксайд Роуд, в направлении проспекта Зии Буниятова; Бинагадинское шоссе, в сторону станции метро «Проспект Азадлыг»; проспект Гейдара Алиева (главная дорога) — движение в сторону центра; проспект Гейдара Алиева (вспомогательная дорога) — движение в сторону центра; проспект 8 Ноября, от перекрёстка с улицей Сулеймана Ахмедова в сторону центра; улица Юсифа Сафарова, по направлению к центру; улица Узеира Гаджибейли, до пересечения с проспектом Азадлыг; улица 28 Мая, от перекрёстка с улицей Пушкина до улицы Рашида Бейбутова; Тбилисский проспект, направление к центру от станции метро «20 Января».
По данным ЦИУТ, на этих участках фиксируются наибольшие заторы в часы пик, особенно утром и вечером, что связано с ростом транспортного потока и высокой плотностью застройки в указанных районах.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА