В Баку станет прохладнее, возможны дожди

В Баку станет прохладнее, возможны дожди
3 сентября 2025
# 13:03

Обнародован прогноз погоды на 4 сентября.

Об этом Vesti.az сообщили в Национальной гидрометеорологической службе.

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Однако днем местами возможен кратковременный, грозовой дождь. Временами усиливающийся северо-западный ветер в к вечеру будет умеренным.

Температура воздуха ночью составит 20-24° тепла, днем 28- 31° тепла. Атмосферное давление повысится с 755 мм.рт.ст. до 758 мм рт. ст. Относительная влажность ночью 70-75%, днем 50-55%.

В большинстве районов преимущественно без осадков, но днем в некоторых горных и предгорных районах возможны кратковременные дожди и грозы. В отдельных местах дожди будут ливневыми, возможен град. Ночью и утром ожидается туман. Восточный ветер местами усилится.

Температура воздуха ночью 18-23° тепла, днем 32-37° тепла; в горах ночью 13-18° тепла, днем 20-25° тепла.

# 1503
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА