Социум
- Главная
- Социум
В Баку прибыли еще 30 детей из Украины-ФОТО

Продолжается работа по оказанию реабилитационных услуг в Азербайджане детям, пострадавшим от войны в Украине.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве труда и социальной защиты населения, при организационной поддержке Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана еще 30 украинских детей были доставлены в нашу страну для оказания реабилитационных услуг.
В лагере, расположенном в городе Баку, будут организованы уроки национального танца для детей и индивидуальные консультации профессионального психолога.
За реабилитационный период будет обеспечена стабилизация эмоционального состояния детей посредством индивидуальных консультаций, групповой терапии и занятий йогой, организованных профессиональными психологами.
Для эффективной организации культурного досуга детей будут организованы экскурсии по историческим местам и музеям городов Габала и Шеки.
Отметим, что до этого около 150 украинских детей в 4 группах были доставлены в нашу страну для получения социально-психологической реабилитации.

Vesti.az

В Азербайджане стартует прием заявлений на перевод студентов

Строительно-восстановительные работы ведуться в 16 населенных пунктах Ходжалинского и Агдеринского районов
Потребители в Азербайджане чаще всего жалуются на перебои с электричеством
В Азербайджане открыт прием апелляций по результатам экзаменов

В Азербайджане подводят итоги награждения выпускников медалями за особые успехи

Пенсии в Баку, Сумгайыте и Абшероне выплатят 11 июля