20 января в Баку будут закрыты дороги - СПИСОК

20 января в Баку будут закрыты дороги - СПИСОК
19 января 2023
# 08:11

«В связи с Общенациональным днем скорби - 20 января, на некоторых дорогах и проспектах будет ограничено движение транспорта, также будет изменено направление движения».

Об этом на запрос Vesti.az сообщил главный инспектор Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку Араз Аскерли.

По словам Аскерли, 20 января с 08:00 до завершения церемонии полностью будет ограничено движение транспорта по дорогам, пересекающимся с проспектом Парламента.

«Ограничивается движение всех транспортных средств в направлении Аллеи шехидов от пересечения улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида, пересечения транспортной развязки на улице Микаила Мушфига с проспектом Метбуат, от здания Телетеатра по улице Мехди Гусейна, от пересечения улиц Иззета Набиева и Аббасгулу Аббасзаде (с обратной стороны административного здания Милли Меджлиса), от пересечения улицы Шовгияра Абдуллаева с проспектом Метбуат».

Аскерли рекомендует водителям по возможности меньше пользоваться личным транспортом в данном направлении, отдать предпочтение общественному транспорту.  

# 4857
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#