Стали известны результаты выпускных экзаменов в средних школах Азербайджана

Стали известны результаты выпускных экзаменов в средних школах Азербайджана
24 июня 2011
# 11:48
В Азербайджане cтали известны результаты выпускных экзаменов в средних школах по общему среднему и полному среднему образованию.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобразования, начиная с сегодняшнего дня, в течение недели будет функционировать Апелляционная комиссия для приема жалоб. Результаты размещены на сайте www.exam.ude.gov.az.

Отметим, что экзамены проведены в 60 городах и районах Азербайджана. Первый экзамен был проведен 2 июня в Ширване, Агджабединском, Гаджигабульском, Кюрдамирском, Саатлинском, Сабирабадском, Бейлаганском, Имишлинском, Уджарском, Зардабском, Лачинском и Джабраильском районах. Последние выпускные экзамены прошли 17-18 июня в Баку.

Итоговая оценка, которая будет занесена в аттестат учеников, будет подсчитана на основе результатов проверочного экзамена учеников по предметам, годовых оценок в Х и XI классах и оценок выпускных экзаменов. Итоговая оценка, которая будет занесена в свидетельство, будет определена на основе результатов проверочного экзамена учеников по предметам, годовых оценок в VIII и IX классах и оценок выпускных экзаменов.

В 2010-2011 гг. в Азербайджане 101521 ученик заканчивает выпускные классы (XI, XII классы) школы.
# 522
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#