Происшествие
- Главная
- Происшествие
Заблудившиеся по пути к водопаду в Загатале жители Баку спасены-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Жителя города Баку, сбившиеся с пути в горно-лесистой местности и оказавшиеся в беспомощном состоянии, были эвакуированы с горной местности со сложным рельефом при совместном участии сотрудников отдела полиции Загатальского района, а также других соответствующих структур.
Как сообщили Vesti.az в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, оба путешественника были доставлены в больницу в присутствии сотрудников полиции и пройдут медицинское обследование.
***
23:13
Жители города Баку, заблудившиеся в высокогорной лесистой местности по пути к водопаду в Загатале, были выведены из ущелья, в которое они упали.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, жители города Баку 27-летний Али Ализаде и 24-летний Абдул Рзаев, которые заблудились и упали в ущелье по пути к водопаду, расположенному на территории государственного заповедника Загатала, недалеко от административного района Габиздере, были спасены и доставлены в районный центр.
Али Ализаде и Абдул Рзаев были доставлены в Загатальскую центральную районную больницу для обследования.

Vesti.az

В Лачине загорелся лес

В Ясамальском районе глава клиники ранил супругу из ружья

Перестрелка в Стамбуле - ранены два человека

В Шамкире автомобиль сбил насмерть пешехода

Пожар в доме престарелых в Массачусетсе: девять погибших, десятки пострадавших

Вертолет Ми-8 исчез при перелете из Охотска в Магадан