В поселке Бузовна совершен налет на частный дом - отец и сын убиты, члены семьи госпитализированы с ножевыми ранениями-ОБНОВЛЕНО 1

В поселке Бузовна совершен налет на частный дом - отец и сын убиты, члены семьи госпитализированы с ножевыми ранениями -ОБНОВЛЕНО 1
30 ноября 2022
# 04:55

Эльбрус Агаларов, 1997 года рождения, госпитализированный в больницу № 3 с ножевыми ранениями головы, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, также получившая ножевые ранения в голову и находящаяся в тяжелом состоянии Шахира Мурадова, 1945 года рождения, помещена в отделение интенсивной терапии.

***

22:23

В поселке Бузовна скончался человек, получивший ножевые ранения во время налета грабителей.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает с места происшествия корреспондент АПА.

В сообщении говорится, что несмотря на все усилия врачей, жизнь Рахилю Мурадову, 1971 года рождения, сохранить не удалось.

***

22:02

29 ноября около 20:00 часов в полицию поселка Бузовна Хазарского района столицы поступила информация об убийстве Эльбруса Мурадова, 1939 года рождения, ранении его жены Шахиры Мурадовой, 1945 года рождения, сына Рахиля Мурадова, 1971 года рождения и внука Эльбруса Агаларова, 1997 года рождения. Пострадавшие были госпитализированы.

Как сообщает Vesti.az, об этом АПА сообщили в пресс-службе МВД.

Сотрудниками полиции принимаются необходимые оперативно-розыскные меры по выявлению и задержанию лица или лиц, подозреваемых в совершении преступления.

Отметим, что раненые члены семьи сообщили корреспонденту АПА, что в дом по адресу поселок Бузовна, улица Нахчивани, переулок 5, дом 4Б, неизвестное лицо или лица проникли с целью ограбления. Когда они вошли в дом, хозяин дома был убит, а члены его семьи получили ножевые ранения. 

# 13959
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#