
Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Индии тигр растерзал ребенка на глазах у родных

По пути домой из храма в индийском Джайпуре тигр напал на семилетнего мальчика, сообщает Vesti.az со ссылкой на NDTV.
В роковой день Картик Суман вместе с отцом и бабушкой посещал храм, расположенный в национальном парке Рантхамбор. Обратная дорога обернулась трагедией: на глазах родственников на ребёнка внезапно напал тигр.
Бабушка вспоминает, что держала внука за руку, когда из кустов выскочил крупный и агрессивный хищник. Тигр вцепился мальчику в шею, вырвал его из рук пожилой женщины и скрылся в зарослях.
Позже сотрудники Департамента лесного хозяйства обнаружили останки Картика и передали их семье. По предварительным данным, нападение совершила тигрица, однако её местонахождение до сих пор неизвестно.
В связи с трагедией местные власти решили усилить охрану на дорогах, ведущих к храму.

Vesti.az

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой

Пожар в Гызылагачском заповеднике потушен: сгорело 10 гектаров растительности -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Трагедия в Кабардино-Балкарии: авария на канатке Эльбруса унесла жизни двух человек

В Нахчыване в ДТП погибли 4 полицейских-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Сильный ветер привел к последствиям в Нахчыване и Агдаме