В ДТП на трассе Баку-Губа погиб двухмесячный ребенок - ОБНОВЛЕНО-1

В ДТП на трассе Баку-Губа погиб двухмесячный ребенок - ОБНОВЛЕНО-1
12 мая 2022
# 14:07

Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел распространило информацию о ДТП на трассе Баку-Губа, в котором погибли 3 человека.

Как сообщили АПА в ГУДП, сегодня около 09:00 на 69-м километре автодороги Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией, проходящей по территории Хызинского района, автомобиль ВАЗ 2106, управляемый жителем Хызинского района Гасымовым Орханом Гейдар оглу, столкнулся с грузовиком DAF, управляемым гражданном России Магомедом Абдулмеджидовым, передает Vesti.az.

В результате водитель автомобиля ВАЗ 2106 О.Гасымов, а также его пассажиры - житель Хызинского района Худабахышов Парвиз Нураддин оглу 1991 года рождения и его 2-месячная дочь Худабахышлы Медина Парвиз гызы скончались на месте происшествия, другие пассажиры - Весханым Худабахышова 1964 года рождения и Афсана Худабахышова 1998 года рождения получили травмы. Они были госпитализированы.

Расследование продолжается.

*****
12.17

Стали известны личности погибших в ДТП на дороге Баку-Губа.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на северное бюро АПА, в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ 2106 с грузовиком погибли водитель Орхан Гасымов, пассажиры 31-летний Парвиз Худабахышов и его 2-месячная дочь Медина. Еще два человека с различными телесными повреждениями госпитализированы в региональный лечебно-диагностический центр.

Расследование по факту продолжается.

*****
11.36

Сегодня на автомагистрали Баку-Губа произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, приведшее к гибели трех человек.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на северное бюро АПА, ДТП произошло на 68-м километре магистрали.

Автомобиль «ВАЗ 2106» столкнулся с грузовым автомобилем. В результате скончались три человека, двое получили различные телесные повреждения и были помещены в Сиязаньский региональный лечебно-диагностический центр.

По факту проводится расследование.

# 12204
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#