Происшествие
- Главная
- Происшествие
В ДТП на севере Азербайджана погибли 3 человека-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Сегодня на 3-м километре дороги Губа-Хыналыг столкнулись автомобили «ВАЗ-2107», которым управлял житель Губинского района Фархад Талыбов, и «Infiniti», которым управляла жительница Баку Нигяр Мамедова.
Как сообщили Vesti.az в Губинской региональной группе пресс-службы МВД, в результате происшествия Ф.Талыбов, а также его пассажиры Субхан Салманов и Илькин Рзаев скончались на месте аварии от полученных травм.
Еще два человека, находившиеся в машине, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
По факту в следственном отделе Губинского РОП возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.
*****
17:53
На территории села Гачраш Губинского района Азербайджана столкнулись легковые автомобили «İnfiniti» и «ВАЗ-2107».
Как сообщает Vesti.az, в результате аварии 2 человека – Рзаев Илькин Шахин оглу и Салманов Субхан Шахрияр оглу – скончались на месте происшествия.
Пострадавшие при аварии Ариф Гейдаров и Яшар Султанов госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
Турецкий самолет перевозил технический экипаж, возвращавшийся из Баку после военного парада
Кямаледдин Гейдаров выразил соболезнования Турции после крушения самолета С-130
Главы МИД Турции и Грузии обсудили поисково-спасательные работы
Кямаледдин Гейдаров обсудил с министром Грузии крушение турецкого самолета
Минобороны Турции: при крушении самолета C-130 погибли 20 военных
Турция предостерегла от дезинформации после крушения самолета