Происшествие
- Главная
- Происшествие
В центре Баку в канализационном люке прогремел взрыв -ФОТО-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

«В результате взрыва произошел пожар в подземной коммуникационной шахте одного из люков».
Как передаетVesti.az со ссылкой на АПА, об этом журналистам сообщил начальник Сабаильского районного отдела Государственной противопожарной службы Этибар Насиров.
Он добавил, что пожар уже потушен.
00:42
Отключено электроснабжение некоторых участков улицы, где произошел инцидент.
По сообщению корреспондента АПА с места происшествия, территорию охраняют сотрудники Сабаильского районного управления полиции.
***
В связи с задымлением в одном из канализационных колодцев на улице Низами (Торговая) в Сабаильском районе столицы сотрудники полиции эвакуировали граждан в безопасное место.
Об этом АПА сообщили в Министерстве внутренних дел.
На место происшествия привлечены сотрудники МЧС.
В настоящее время выясняются причины происшествия.
***
00.18
На горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) "112" поступила информация о взрыве в люке на улице Тагиева в Сабаильском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az, в связи с этим по вызову были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС.
По предварительной информации, в одной из коммуникационных колодцев произошел взрыв с последующим пожаром в подземной коммуникационной шахте. Пожар потушен пожарными. Причина инцидента расследуется соответствующими органами.

Vesti.az

В Ширване водитель микроавтобуса задавил насмерть 2-летнюю дочь

В Агдаше нашли тело пропавшей женщины

В Нахчыване зафиксировано массовое отравление донером

В Майами трагически скончался азербайджанец

Взрыв на заводе в Сумгайыте: госпитализированы три человека -ОБНОВЛЕНО

Авария в Насиминском районе: погиб пассажир мопеда