В Баку выходящую из автобуса школьницу сбил автомобиль - ВИДЕО

В Баку выходящую из автобуса школьницу сбил автомобиль - ВИДЕО
8 июня 2023
# 12:08

В Баку школьницу, выходящую из автобуса, сбил автомобиль.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Xezerxeber.az, инцидент произошел на Парламентском проспекте Ясамальского района столицы.

На распространившихся в Сети видеокадрах видно, что легковой автомобиль марки Volkswagen попытался с правой стороны объехать остановившийся автобус. В этот момент он сбил выходившую из автобуса школьницу. Инцидент был зарегистрирован 7 июня 2023 года, примерно в 08:14 утра.

Пострадавшая ученица 7-го класса Гимназии искусств Министерства науки и образования Нармин Иманзаде доставлена в отделение неотложной помощи Клинического медицинского центра.

Водитель легкового автомобиля отказался давать комментарий на камеру. В устной форме он заявил журналистам, что автобус остановился вне стоянки, в результате чего и произошел инцидент.

Представляющий ООО «Baku Bus» юрист Рустам Джафаров отметил, что данное утверждение является необоснованным. Он добавил, что если какой-либо водитель останавливается за пределами остановки, то в отношении него принимаются соответствующие меры.

По данному факту в следственном отделе Сабаильского районного управления полиции проводится расследование.

 Более подробно смотрите в видеоматериале Xezerxeber:

# 5604
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#