Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку студентка выбросилась с 15-го этажа

В Баку зафиксирован трагический случай самоубийства: установлена личность студентки, выбросившейся из окна многоэтажного дома.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Bakupost.az, инцидент произошёл поздно вечером 14 апреля в Насиминском районе столицы. Первокурсница, проживавшая в арендованной квартире по улице Шовкийя Абдуллаева, 23, выбросилась с 15-го этажа. Девушка скончалась на месте.
По полученной информации, погибшая — 18-летняя Балаханым Ибадат гызы Алиева, жительница Агджабединского района. Она проживала в этой квартире вместе с тремя другими студентками.
Причины, побудившие её к такому поступку, в настоящее время неизвестны. По факту случившегося проводится расследование прокуратурой Насиминского района.

Vesti.az

В Сабирабаде горит клиника «Muğan»-ВИДЕО-ФОТО

На пляже Шихов в Баку утонули в море двое подростков -ВИДЕО

Трагедия в Лянкяране: в море утонул подросток

Число жертв крушения Air India возросло до 274 — найден черный ящик

Левон Мнацаканян: Мы покупали оружие у вооруженных сил Армении, являясь их составной частью

ДТП с украинским автобусом во Франции: есть погибшие и десятки раненых