Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане микроавтобус столкнулся с грузовиком, один человек погиб, 17 пострадали-ВИДЕО

В связи с ДТП, произошедшим сегодня примерно в 08:00 в городе Масаллы, на место происшествия были немедленно отправлены 5 бригад скорой помощи. Пострадавшие в результате аварии 17 человек (16 женщин, 1 мужчина) были эвакуированы в Масаллинскую ЦРБ.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщили в TƏBİB.
Пострадавшим оказана медицинская помощь. Их состояние оценивается как стабильное, лечение продолжается.
****
11:00
В городе Масаллы произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщили АПА в Ленкоранской региональной группе пресс-службы МВД, 25 декабря около 08:00 микроавтобус, которым управлял житель Лянкоранского района С.Худиев, во время движения по автодороге Алят-Астара, проходящей через город Масаллы, столкнулся с автомобилем «КамАЗ», которым он управлял житель Лянкяранского района Э. Мирзоев.
В результате от полученных травм скончалась пассажир микроавтобуса, жительница Лянкяранского района Маиля Байрамова. Водитель автомобиля и 15 пассажиров госпитализированы с различными травмами.
Факт расследуется.

Vesti.az

МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО

На Каспии произошло землетрясение

Появились кадры подготовки армянином вооруженной провокации в Ханкенди -ВИДЕО

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой