
Буданов заявил, что почти все европейские страны "похоронили" свои шпионские сети

Делегация МИД Азербайджана приняла участие в Конференции по восстановлению Украины

Обнародовано число зарегистрированных безработных в Азербайджане

Израиль и США договорились с Сирией, что они совместно будут бороться с Хезболлой
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В аэропорту Галифакса загорелся самолет Air Canada во время посадки

Самолет авиакомпании Air Canada загорелся во время посадки в аэропорту города Галифакс, провинция Новая Шотландия. Инцидент произошел с рейсом 2259, который выполнял перелет из Сент-Джонса (провинция Ньюфаундленд и Лабрадор).
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, при посадке самолет ударился крылом о взлетно-посадочную полосу, что привело к возгоранию. На борту находилось, по оценкам свидетелей, не менее 80 человек. К счастью, благодаря оперативной эвакуации, обошлось без жертв и пострадавших.
Пассажиры рассказали, что самолет начал приземление под углом, предположительно из-за проблем с шасси. После удара крыла о полосу был слышен громкий звук, и через несколько метров движения борт остановился. Левое крыло самолета вскоре загорелось.
На данный момент причины инцидента уточняются.

Vesti.az

Вспыхнувший на кухне огонь полностью уничтожил дом в Гейчайском районе

В Баку пройдут тактические учения МЧС в "Nizami Boutique House"

В Азербайджане пожар охватил дом площадью 270 м²
Посольство Азербайджана в Киеве оказалось в эпицентре атаки

В собственном доме в Гяндже обнаружено тело медработницы

Камран Алиев проведет региональный прием граждан в Закатале