Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стихия ударила по южным районам Азербайджана -ВИДЕО

В результате ливневых дождей, обрушившихся на южные районы Азербайджана в ночь на 19 марта, наблюдались повышение уровня воды в реках и водоканалах, кратковременные сели и наводнения, в нескольких населенных пунктах Масаллинского и Джалилабадского районов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторые частные дома, приусадебные и посевные площади, другие объекты затоплены.
Согласно МЧС, для ликвидации последствий, вызванных осадками, в селах Моллаоба, Бадалан, Тезе Алвады Масаллинского района, городе Джалилабад и селе Баджираван немедленно были привлечены живая сила и техника Южного регионального центра, Войск гражданской обороны, Службы спасения особого риска, Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах по контролю за маломерными судами и спасению на водах, а также Государственной службы пожарной охраны МЧС.
В результате оперативных и неотложных мер была осуществлена эвакуация 39 человек.

Vesti.az

Мальчик, родившийся в метро, получил 25 лет бесплатного проезда-ОБНОВЛЕНО

На терртори посёлка Суговушан начался пожар

Во Франции бушует крупнейший за 49 лет лесной пожар: есть жертвы и пропавшие

Стали известны подробности жуткого ДТП в Шамкире-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО

Трагедия в Гане: министр обороны погиб в результате авиакатастрофы

В Кяльбаджаре подорвался на мине грузовик с военнослужащими