Происшествие
- Главная
- Происшествие
Специалисты МЧС оперативно обезвредили опасную находку в Баку-ФОТО-ВИДЕО

На горячую линию «112» МЧС поступила информация об обнаружении боеприпасов в Насиминском районе города Баку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение МЧС, в связи с этим на место происшествия незамедлительно была привлечена оперативная группа по разминированию Службы спасения особого риска министерства.
После принятия совместно с сотрудниками правоохранительных органов соответствующих мер безопасности, на территории в ходе осмотра места происшествия были обнаружены 1 ручная граната Ф-1 и 3 взрывателя УЗРГМ, 45 малокалиберных снарядов 7х62 мм.
- В Сабирабаде горит клиника «Muğan»-ВИДЕО-ФОТО
- Следовавший рейсом Лондон–Сингапур самолет совершил вынужденную посадку в Баку
- В Джалилабаде скончался мужчина, избитый на свадьбе неделю назад
Боеприпасы были вывезены с территории для их обезвреживания специалистами Службы спасения особого риска.
При дополнительном осмотре, проведенном на месте происшествия и на прилегающей к нему территории с применением специально обученной собаки, никаких других опасных или подозрительных предметов обнаружено не было.

Vesti.az

В Сабирабаде горит клиника «Muğan»-ВИДЕО-ФОТО

На пляже Шихов в Баку утонули в море двое подростков -ВИДЕО

Трагедия в Лянкяране: в море утонул подросток

Число жертв крушения Air India возросло до 274 — найден черный ящик

Левон Мнацаканян: Мы покупали оружие у вооруженных сил Армении, являясь их составной частью

ДТП с украинским автобусом во Франции: есть погибшие и десятки раненых