Киберполиция провела операцию против лиц, незаконно продававших билеты на матч «Карабах»-«Челси»-ВИДЕО
В Пентагоне подтвердили, что США не прекращали поставки оружия Украине
США готовы обсудить с Британией и Францией сокращение их ядерного оружия
Джейхун Байрамов встретился с председателем Национальной народной ассамблеи Алжира
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Скорость ветра в Азербайджане достигла 38 м/с
Национальная служба гидрометеорологии распространила заявление по поводу нестабильной погоды на территории Азербайджана.
Как сообщили Vesti.az в службе, 12 апреля с 21.00 вечера усилился северо-западный ветер в некоторых районах республики.
В Агдаме скорость ветра составила - 38 м/с, в Тертере и Барде - 36 м/с, в Гяндже - 33 м/с, Нафталане – 32 м/с, Товузе и Дашкесене – 28 м/с, Келвезе - 25 м/с, Зардабе, Агстафе, Шамкире и Гедабее – 24 м/с, Белокане 21 м/с.
В других районах скорость ветра составила 15-20 м/с.
Ураганный ветер продолжит бушевать на территории Азербайджана до вечера 13 апреля, говорится в сообщении Национальной службы гидрометеорологии.
Vesti.az
В Азербайджане пресечена попытка обручения 16-летней девушки
На суде над гражданами Армении начались выступления прокуроров
Ограбление по-итальянски: из сыроварни вынесли тонны пармезана
В Каспийском море произошло землетрясение
В Исмаиллинском районе произошло еще одно землетрясение
Операция Генпрокуратуры в ИВ Гарадага, задержаны заместитель и двое завотделами-ОБНОВЛЕНО