Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пропажа 11-летнего мальчика в Имишли: отчаявшиеся родственники перекрыли дорогу

В Имишли родственники и односельчане 11-летнего Расима Ханкишиева, пропавшего без вести 9 месяцев назад, перекрыли автомобильную дорогу в селе Гарагювендикли, выражая протест.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, акция началась с утра и продолжается до сих пор.
Отец Расима, Васиф Ханкишиев, заявил, что за 9 месяцев в ходе расследования исчезновения его сына не было достигнуто никаких успехов: «Люди, которые могли бы сыграть важную роль в раскрытии дела, не привлекаются к следствию. Поэтому, в знак протеста против бездействия следствия, мы были вынуждены принять решение о перекрытии дороги, чтобы добиться привлечения этих лиц к расследованию».
Напомним, что 11-летний Расим Васиф оглы Ханкишиев, родившийся в 2013 году, предположительно утонул 26 декабря прошлого года в канале в Имишли.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 Уголовного кодекса, которое изначально велось прокуратурой района Имишли, но впоследствии было передано в Следственное управление при Генеральной прокуратуре.

Vesti.az

В Хачмазе перевернулся легковой автомобиль, есть пострадавшие

Депутат Милли Меджлиса Азер Бадамов был задержан в московском аэропорту, его депортируют

Крупный град обрушился на город Нахчыван -ФОТО

Землетрясение магнитудой 7,5 на юге Чили: объявлена угроза цунами

В Баку 19-летняя девушка погибла от отравления газом
Водитель пытался починить авто на проезжей части дороги: дело закончилось аварией -ВИДЕО