Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в Шабране нанес урон газовому хозяйству-ФОТО

В связи с пожаром 15.08.2022 года в Шабранском районе было объявлено чрезвычайное положение и с точки зрения пожарной безопасности временно прекращено газоснабжение на линии электропередачи, которая питала 9 сел, расположенных в направлении сел Зейве, Кирвар, которые питались от ГПС «Тахталар» на территории Шабранского района Хачмазского регионального Управления по эксплуатации газа.
Как сообщили Vesti.az в производственном объединении «Азеригаз», в связи с тем, что пожар все еще продолжается, газоснабжение сел Даг Биличи, Мумлу, Зохрамлы, Пирабадил, Сумага, Газмалар, Гораган, Зейве и Кирвар не восстановлено.
В связи с нанесенным ущербом газовому предприятию сгорело и вышло из строя 4 газовых счетчика платного (механического) типа. Из сгоревших счетчиков 3 были заменены новыми, а 1 не был заменен в связи с тем, что частный жилой дом сгорел полностью.

Vesti.az

В Сабирабаде горит клиника «Muğan»-ВИДЕО-ФОТО

На пляже Шихов в Баку утонули в море двое подростков -ВИДЕО

Трагедия в Лянкяране: в море утонул подросток

Число жертв крушения Air India возросло до 274 — найден черный ящик

Левон Мнацаканян: Мы покупали оружие у вооруженных сил Армении, являясь их составной частью

ДТП с украинским автобусом во Франции: есть погибшие и десятки раненых