Пожар в мебельном цеху в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО

Пожар в мебельном цеху в Баку потушен-ФОТО -ВИДЕО
6 апреля 2022
# 01:11

”Информация о пожаре в мебельном цеху, принадлежащем ООО "Савалан", расположенном на улице Заки Мамедова, поселок Кешла, Низаминский район, поступила в центр управления в 21:19".

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом журналистам сообщил начальник Государственной противопожарной службы МЧС генерал-майор Физули Асадов.

Он сказал, что был объявлен высокий вызов в связи со сложностью пожара, в том числе из-за наличия легковоспламеняющихся товаров внутри объекта:

“В результате проведенной оперативной деятельности в короткие сроки было обеспечено тушение пожара без возможности его распространения на большую территорию. Общая площадь возгорания составила около 600 кв. м. от цеха общей площадью 3000 кв.м. Большая часть цеха, в том числе красильное отделение, защищены от огня”.

Генерал-майор также отметил, что к месту пожара привлечены 20 единиц техники и более 90 сотрудников Государственной противопожарной службы:

“В результате пожара среди личного состава и находившихся на объекте пострадавших нет. Что касается причин пожара, то в настоящее время ведутся демонтажные работы. Затем в нашей лаборатории будут расследоваться причины пожара".

# 6804
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#