На дороге Баку-Газах перевернулся микроавтобус, пострадали люди-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

В связи с аварией на дороге Баку-Алят на место происшествия были доставлены 10 медицинских бригад Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи, подчиненных TƏBİB.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, 23 человека (19 женщин, 4 мужчины), пострадавших в результате инцидента, бригадами медиков эвакуированы в медицинские учреждения.
Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. Их лечение продолжается в соответствующих отделениях.
Следует отметить, что исходя из жалоб пострадавших, им поставлены диагнозы.
***
15:27
На 26-м километре автодороги Баку-Газах Азербайджан произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, пассажирский автобус номер 164 марки Исузу во время движения по маршруту перевернулся и в результате пострадали восемь человек, погибших нет.
Раненые были госпитализированы в больницу.
На место происшествия были привлечены сотрудники Главного управления государственной дорожной полиции.
Ведется расследование.

Vesti.az

Спасатели МЧС Азербайджана извлекли из-под завалов 16 человек-ФОТО-ВИДЕО
В результате землетрясения в Турции погибла гражданка Азербайджана

В Азербайджане мать и трое детей отравились угарным газом

В одном из ночных клубов Баку умер посетитель из Кувейта

В Баку в ДТП пострадали 4 человека, двое из них-полицейские

В Баку сбит насмерть пакистанец-ФОТО