Происшествие
- Главная
- Происшествие
Госагентство: Семьям задержанных моряков оказывается помощь в связи
Как только в Государственное морское и портовое агентство поступила информация о задержании в Эритрее 7 ноября 2024 года трех кораблей Caspian Marine Services B.V., об этом было немедленно сообщено в Министерство иностранных дел Азербайджана.
Как передает Vesti.az, об этом заявила пресс-секретарь агентства Пярвана Иманова.
По ее словам, связь с судами поддерживается ежедневно, находящиеся на борту своевременно обеспечиваются продовольствием и другими предметами первой необходимости, также оказывается помощь для связи членов экипажа с семьями.
Пярвана Иманова добавила, что Государственное морское и портовое агентство направило официальные письма в уполномоченный орган Эритреи, в Международную морскую организацию, в постоянное представительство Эритреи в Международной морской организации, в посольство страны в Великобритании.
Vesti.az
В Шеки в ДТП тяжело пострадали шесть человек-ОБНОВЛЕНО
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
На суде по делу граждан Армении оглашены доказательства в отношении еще 10 обвиняемых лиц
МЧС провело необычную спасательную операцию в Баку-ВИДЕО
Взрыв на химзаводе в Миссисипи: власти эвакуируют жителей из-за утечки аммиака
Сейсмологическая служба сообщила о землетрясении вглуби Каспия