Девушки в бакинском метро собирались покончить с собой-ПОДРОБНОСТИ-ОБНОВЛЕНО-2

Девушки в бакинском метро собирались покончить с собой-ПОДРОБНОСТИ -ОБНОВЛЕНО-2
28 апреля 2022
# 14:29

В некоторых средствах массовой информации распространилась информация о том, что спрыгнувшие на рельсы на станции бакинского метро «20 Января» девушки собирались снимать видеоролик для размещения в социальной сети TikTok.

Как сообщил Vesti.az информированный источник в правоохранительных органах, эти сведения не соответствуют действительности.

По его словам, возмутители спокойствия на одной из самых загруженных станций бакинской подземки - родные сестры, учащиеся одной из сумгаитских школ - 2006-го и 2008-го года рождения, их отцом является гражданин Турции.

Они решили совершить суицид по причине того, что в учебном заведении распространилось откровенное видео с их участием.

27.04 - 18:43

Стали известны подробности инцидента, который произошел сегодня в бакинском метро, передает Vesti.az со ссылкой на Minval.az.

Как выяснилось, спрыгнувшие на рельсы на станции «20 Января» девушки оказались сестрами. Они являются жительницами Сумгайыта, учащимися 10-го класса. В ходе беседы с ними сотрудники правоохранительных органов выяснили, что таким образом девушки пытались совершить суицид, и именно для этой цели приехали в столицу.

Сообщается, что причиной, толкнувшей сестер на столь трагический шаг, стало распространение в школе видеокадров с их участием. Чтобы не стать объектом насмешек, сестры решились совершить самоубийство.

13:32

В бакинском метро произошло необычное происшествие.

Две девушки, спрыгнув на рельсы на станции «20 Января», побежали в сторону туннеля. Об этом Vesti.az сообщил глава пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Бахтияр Мамедов.

По его словам, сотрудники метро сразу же отключили электричество в подземном коридоре между станциями «20 Января» и «Иншаатчылар».

«Благодаря оперативным действиям дежурного по станции и сотрудника полиции пассажирки были задержаны. Движение поездов восстановлено. Задержка составила не более шести минут», - пояснил Б. Мамедов.

# 16086
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#