Происшествие
- Главная
- Происшествие
Авария в Джалилабаде: Ford с шестью пассажирами упал в канал-ФОТО

В Джалилабадском районе произошло ДТП с участием автомобиля Ford, в результате которого пострадали пять человек.
Как сообщает Vеsti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошёл утром 7 июня на участке дороги Узунтепе–Гюнешли. Автомобиль марки Ford потерял управление и упал в придорожный канал. На место происшествия прибыли спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также бригады скорой помощи.
В момент аварии в салоне находились шесть человек: четверо женщин и двое мужчин. Пострадали пятеро — Эльнур Исаев (1978 г.р.), Гюнай Исаева (1982 г.р.), Нурлана Исаева (2006 г.р.), Э. Исаева (2010 г.р.) и Игбал Исаев (1992 г.р.). Всем им поставлен диагноз «множественные травмы различных частей тела».
По информации Джалилабадской центральной районной больницы, трое пострадавших после оказания помощи были переведены на амбулаторное лечение, состояние ещё двоих оценивается как стабильное, они продолжают находиться под наблюдением врачей.
По факту ДТП начато расследование.

Vesti.az
В Каспийском море произошло землетрясение

Пожары, произошедшие в горной местности Агдама и Физули, полностью потушены

В Геранбое после удара молнии в лесу произошло возгорание

Российская компания Railgo опровергла сообщения об обысках в своих офисах-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Агдамском и Ходжавендском районах произошел пожар на открытой местности-ВИДЕО

Пожар на территории Ходжавенда продолжается-ВИДЕО