Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Худате женщина жестоко избила 7-летнюю дочь-ОБНОВЛЕНО

Избитая матерью в Худате девочка и двое других детей в семье взяты под контроль.
Об этом в ответ на запрос АПА сообщил руководитель пресс-службы Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Теймур Марданоглу.
«Учитывая вероятность того, что других детей в семье может постигнуть та же участь, их также взяли под контроль. В настоящее время полицейские продолжают расследование», - сказал он.
МВД также распространило информацию об инциденте в Худате. В ответ на запрос АПА в Губинской региональной группе пресс-службы МВД сообщили, что в полицию поступила информация о том, что в городе Худат Хачмазского района несовершеннолетний избит матерью и госпитализирован.
Назначена медицинская экспертиза, и в настоящее время по данному факту проводится расследование.
***22:10
В городе Худат Хачмазского района Азербайджана ребенок избит матерью. Как сообщает северное бюро АПА, инцидент произошел в доме на улице М.Абилова. Жительница Гусарского района Сайяра Гаибова нанесла травмы своей 7-летней дочери Гаибовой Захре Джамал гызы в съемной квартире.
Пострадавшая госпитализирована в Хачмазскую центральную районную больницу, ее состояние оценивается как удовлетворительное.
По предварительной информации, мать наказала дочь за то, что она не сделала уроки.
Правоохранительные органы проводят расследование по данному факту.

Vesti.az

В Грузии вооруженное нападение совершено на автомобиль SOCAR

МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО

На Каспии произошло землетрясение

Появились кадры подготовки армянином вооруженной провокации в Ханкенди -ВИДЕО

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО