Подробности тюменской трагедии азербайджанской семьи

Подробности тюменской трагедии азербайджанской семьи
15 января 2010
# 11:22
Правоохранительные органы Тюмени продолжают проверку по факту гибели уроженца Азербайджана Эльданиза Шабанова, который в ночь на 12 января после ссоры с женой выкинул из окна свою малолетнюю дочь и выбросился сам. Как передает Vesti.Az со ссылкой на тюменские СМИ, пресс-служба следственного управления СК РФ при прокуратуре РФ сообщает некоторые подробности трагедии.

Установлено, что Шабанов работал грузчиком на одной из тюменских промышленных баз. Квартиру, где произошла трагедия, семья снимала.

В ночь на 12 января 2010 года между Шабановым и его женой произошла ссора, в ходе которой он стал обвинять женщину в измене и потребовал от неё покончить с собой, на что получил закономерный отказ. Тогда Шабанов решил сам выпрыгнуть из окна и заперся в комнате вместе со своей дочерью.

Через некоторое время супруга и приглашённые ею на помощь соседи услышали звук разбитого стекла и выбежали на улицу, где обнаружили труп мужчины и ещё живую девочку. Несмотря на своевременно оказанную помощь, ребёнок скончался в машине «скорой помощи» при доставлении в больницу.
# 773
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#