Политика
- Главная
- Политика
Захид Орудж: Из Пашиняна делают второго Саакашвили

«Во время столкновений 12-14 сентября прошлого года Никол Пашинян призвал европейские государства оказать давление на Азербайджан, заявив, что «мы хоть и проиграли войну, но мы проводим честные выборы». Если в этом году уже 3 года затягивающийся «мирный договор» подписан не будет, если границы не откроются, то Пашинян превратится в саргсянов, кочарянов».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса заявил председатель парламентского комитета по правам человека Захид Орудж.
«Экспортировавшие революцию в Египет, Ливию, на Ближний Восток, убили сотни тысяч человек ради демократии. Те, кто оставил Михаила Саакашвили, который сейчас в грузинской тюрьме находится на грани жизни и смерти, те, кто называл его символом против диктатуры, теперь из Пашиняна делают второго Саакашвили».

Vesti.az

Трамп: Азербайджан и Армения близки к заключению мирного соглашения

Асадов поздравил Юлию Свириденко

Президент Азербайджана: Никто больше не сможет заставить нас покинуть эти места

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов 22 июля посетит Грузию

МИД Азербайджана поддержал сирийское правительство

Президент Ильхам Алиев посетил село Ханйурду и встретился с жителями-ФОТО