Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев встретился с президентом Израиля

Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев был принят президентом Израиля Ицхаком Герцогом.
Об этом сообщается в публикации посольства Азербайджана в Израиле в социальной сети Х, передаёт Vesti.az.
Во время встречи Гаджиев передал Герцогу приветствия от президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. Президент Израиля выразил благодарность за тёплые слова и попросил передать свои наилучшие пожелания в ответ.
Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Израилем, а также затронули ключевые события, происходящие в регионе.
Встреча стала ещё одним шагом в укреплении отношений между двумя странами и подчеркнула их стремление к дальнейшему сотрудничеству.

Vesti.az

Агентство по развитию медиа выразило соболезнования в связи с гибелью российских журналистов

В МИД Азербайджана ответили на "безосновательные" утверждения Мирзояна

Иран поддержал соглашение Армении и Азербайджана по мирному договору

Симонян: Армения не вернется к трехстороннему формату с РФ и Азербайджаном

Посол Сербии: «Наши отношения с Азербайджаном — это неформальная дипломатия» - ИНТЕРВЬЮ

Лукашенко направил Алиеву поздравительное письмо