Политика
- Главная
- Политика
Провокация от РЕН ТВ: Армения превратилась в Азербайджан

Российский телеканал РЕН ТВ допустил провокацию в отношении Азербайджана. Как передает Vesti.Az, телеканал опубликовал видео с самолета, выполнявшего рейс Лос-Анджелес – Москва, где один из пассажиров устроил дебош.
На кадрах видно, что когда мужчину выводили из самолета, он продолжал кричать. "Россия – моя страна, Азербайджан – моя страна", – якобы, выкрикивал дебошир. Во всяком случае, именно таким образом передала новость РЕН ТВ. Однако при прослушивании видео отчетливо слышно, что дебошир выкрикивает слово «Армения», а не «Азербайджан».
Отметим, что рейс "Аэрофлота" SU107 (Москва - Лос-Анджелес) совершил 25 ноября посадку в канадском аэропорту "Икалуит". Незапланированная посадка понадобилась из-за дебошира на борту.
Не верится, что на российском телеканале работают лица, которые имеют проблемы со слухом или те, для которых Азербайджан и Армения звучат как идентичные слова. Подобный непрофессионализм бросает тень на деятельность всех российских СМИ, представивших в ходе контртеррористической операции азербайджанской армии в апреле текущего года в Нагорном Карабахе нашу страну в качестве агрессора.

Путин: Между Россией и Азербайджаном не было кризиса-ВИДЕО

Алиев на официальном приеме в честь глав государств СНГ-ФОТО

Алиев принял участие в заседании Совета глав государств СНГ в Душанбе-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Алиев и Пашинян обсудили движение к миру на полях саммита СНГ в Душанбе

МИД: Граждане Азербайджана, задержанные при доставке гуманитарной помощи в Газу, освобождены

Милли Меджлис в первом чтении принял закон «О внутренних войсках»