Арбитр матча Азербайджан – Россия получил в дорогу несколько банок черной икры…

Арбитр матча Азербайджан – Россия получил в дорогу несколько банок черной икры…
16 октября 2013
# 13:30

Чем больше я узнаю армянских так называемых журналистов, тем больше убеждаюсь, что это общество заражено вирусом лжи, ненависти и зависти к азербайджанцам. Причем, армяне завидуют  и изрыгают желчь в наш адрес по всякому поводу и без повода. Эти закавказские цыгане завидуют нашей нефти, икре, успехам во внешней политике и так далее.

Однако, «многострадальцы» решили не ограничиваться этими аспектами, и засунули нос в область спорта. А конкретно, их черный глаз ослепила победа сборной Азербайджана по футболу над Северной Ирландией со счетом 2:0. И тут то в соседней губернии России поднялся вой.

Особо отличился некий армянский журналист с неприличным для нормального человека именем Пандухт. Этот недалекий умом писака, как и большинство своих соплеменников, не дружащих с логикой, на сайте Психопат.инфо, разродился пасквилем. В этом шедевре человеческого идиотизма он пришел к выводу, что в победе сборной Азербайджана во многом была задействована политическая подоплека. И, мол, президент АФФА таким образом поздравил с победой на президентских выборах нынешнего главу государства.

Я понимаю, что при наличии единственной извилины пораскинуть мозгами невозможно, но ведь можно же было скрыть убожество ума и не высказывать вслух глупости. Но испанский репатриант Пандухт, которого пинком под зад выгнали из Испании, был вынужден написать пасквиль. «Восхитительный» армянский воздух, наличие лучшей в мире воды, абрикосы – это хорошо, но иногда и хлеба надо попробовать. Вот и решил человек с неприличным именем ради нескольких драмов обвинить азербайджанцев во всех смертных грехах.

В своей статейке  Пандухт даже и не пытается скрыть своей зависти по поводу того, что за победу над ирландцами каждый из футболистов азербайджанской сборной получит от АФФА  100 тысяч долларов США в качестве премиальных. Ну, спрашивается, какое твое дело, сколько получат азербайджанские футболисты?

Армянский злопыхатель отмечает, что, несмотря на такие премиальные, наши футболисты демонстрируют «жалкую игру».  Но вчера азербайджанские футболисты доказали, что умеют играть даже с более грозным соперником, нежели Северная Ирландия.

Так, вчера сборная Азербайджана сыграла вничью со сборной Россией, которая завоевала путевку на чемпионат мира в Бразилии. Естественно, Пандухт и пандухтообразные поспешат заявить, что, мол, «икорная дипломатия» дала свои плоды и в футболе. Ну, конечно же. Азербайджанская сторона накормила до отвала икрой арбитра, который должен был показать вторую желтую карточку игроку сборной России Александру Самедову, но этого не сделал. Этого показалось мало, и арбитр в дорогу с собой получил еще пару банок икры, чтобы он удалил с поля футболиста сборной Азербайджана Максима Медведева.

И пандухтообразным существам невдомек, что азербайджанские футболисты вдесятером смогли сыграть вничью с сильной командой. Кстати, сборная Армении также сыграла вничью со сборной Италии. И думается, это вполне заслуженная ничья. Но мы же не заявляем, что армянское лобби пошло на сговор с итальянцами, чтобы те не разгромили Армению. Мы же не отмечаем, что Мхитарян и Мовсисян бездарные игроки. Наоборот, никто не спорит, что эти игроки талантливы, хотя у них есть один недостаток: на свое несчастье они родились армянами.

А пока сборная Азербайджана может остаться довольной вчерашним результатом. Пандухт, тебя интересует сколько премиальных получат наши футболисты? Хотя вряд ли. Не исключено, что после вчерашней игры азербайджанских футболистов у Пандухта  случился инфаркт или же он ушел в глубокий запой…

Фарид Теймурханлы

# 8430
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#