Политика
- Главная
- Политика
Визовый режим между Азербайджаном и Доминиканой отменяется

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке встретился с министром иностранных дел Доминиканской Республики Роберто Альваресом.
Как сообщает Vesti.az, об этом размещена информация на официальной странице министерства в сети "X" (бывший Twitter).
В ходе переговоров основное внимание было уделено укреплению политического диалога, увеличению торгового и туристического потока, а также изучению новых направлений сотрудничества.
На встрече была подчеркнута необходимость расширения взаимодействия в рамках международных организаций.
Министры подписали "Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Доминиканской Республики о взаимном освобождении от виз для лиц, имеющих дипломатические и служебные паспорта"

Vesti.az

Обсуждены возможности расширения двусторонних отношений между Азербайджаном и Эстонией

Первая леди Мехрибан Алиева приняла участие в специальной сессии в рамках Генеральной Ассамблеи ООН

Обсуждены перспективы будущего партнёрства между Азербайджаном и МККК

Азербайджан и Мальдивы взаимно освободили владельцев обычных паспортов от визового режима

AzTV: Аднан Ахмедзаде будет наказан за предательство

Президент Ильхам Алиев встретился с основателем, председателем и генеральным директором компании “Global Infrastructure Partners”