В Лачинском районе обсудили вопросы повышения боеспособности подразделений-ФОТО

В Лачинском районе обсудили вопросы повышения боеспособности подразделений-ФОТО
1 мая 2022
# 14:42

Согласно утвержденному министром обороны плану подготовки, в воинской части, дислоцированной в Лачине, состоялось совещание по итогам первой четверти 2022 учебного года.

Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, в начале мероприятия его участники минутой молчания почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших свои жизни в борьбе за независимость и территориальную целостность нашей страны. Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Официальные лица выступили с обширными докладами о проведенных в первом квартале 2022 года учениях и других мероприятиях по повышению боеспособности подразделений, организации служебно-боевой деятельности.

 

 

На заседании были особо отмечены оценка, внимание и забота Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева об азербайджанской армии.

 

До сведения соответствующих должностных лиц были доведены поручения министра обороны по дальнейшему повышению боеспособности и поддержанию высокого уровня боевой готовности военнослужащих, несущих службу в условиях сурового климата и горной местности со сложным рельефом в направлении государственной границы.

 

В заключительной части мероприятия были награждены военнослужащие, отличившиеся на службе и продемонстрировавшие высокую дисциплину.

# 3825
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#