Политика
- Главная
- Политика
В этом году президенты России и Азербайджана провели шесть встреч и десять телефонных разговоров

Поддерживается регулярный доверительный диалог на высшем и высоком уровнях между Россией и Азербайджаном.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в информации, распространенной МИД России в связи с предстоящим рабочим визитом министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова в Москву.
Отмечено, что в этом году Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провели шесть встреч и десять телефонных разговоров.
«17-18 ноября этого года состоялся первый визит Председателя Правительства Российской Федерации М.В.Мишустина в Азербайджан. Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров и министр иностранных дел Азербайджана Д.А.Байрамов провели шесть встреч и семь телефонных разговоров», - говорится в информации МИД РФ.

Vesti.az

Трамп поделился постом об Азербайджане: Для меня это - нескончаемая дружба

Рубен Варданян просил суд «допросить Пашиняна, членов Минской группы ОБСЕ и представителей МККК»

Ильхам Алиев публикацией о встрече с президентом ОАЭ

Спикер Милли Меджлиса выступит на сессии Межпарламентской ассамблеи АСЕАН

Азербайджан и ОАЭ подписали 14 совместных документов

Шейх Мухаммед бен Заид: ОАЭ стремятся поднять отношения с Азербайджаном на новый уровень