
Эрдоган заявил Путину о готовности Турции принять российско-украинскую встречу

ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста-ВИДЕО

В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек
Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане задержаны лица, подозреваемые в сотрудничестве со спецслужбами Армении-ВИДЕО

Сотрудники Службы Государственной Безопасности задержали лиц, подозреваемых в сотрудничестве со спецслужбами Армении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на СГБ, в частности задержан Ахмедов Рашад Ахмед оглу, 1980 года рождения, подозреваемый в планировании террористических действий.
Помимо этого, задержан также Амиров Ровшан Муса оглу, 1991 года рождения, привлеченный Рашадом Ахмедовым к сотрудничеству с армянскими спецслужбами, для совершения террористических актов на территории Азербайджана, якобы на почве этнического противостояния в стране.
Рашад Ахмедов и Ровшан Амиров обвиняются по статьям измене государству, подготовки к террору, к открытым призывам против государства на основе заданий полученных иностранных организаций.

Vesti.az

ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста-ВИДЕО

Ушаков: Делегация от РФ поедет в Стамбул

Баку и Анкара приветствуют перемирие между Индией и Пакистаном

Тофиг Ягублу прекратил голодовку

Конференция в Ашхабаде: от энергетической политики Гейдара Алиева к COP29

Ильхам Алиев открыл социальные объекты в селе Кенгерли Агдамского района-ОБНОВЛЕНО-ФОТО