Политика
- Главная
- Политика
В Армению не впустили сопредседателя Совета армянских организаций Франции

Мурад Папазян
Члену Бюро Армянской революционной федерации (АРФ) «Дашнакцутюн», сопредседателю Совета армянских организаций Франции Франку (Мураду) Папазяну запрещен въезд в Армению.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik-Армения, Мурада Папазяна по прибытию в Ереван лишили паспорт и отправили обратно во Францию.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«Это было сделано по личному указанию премьер-министра Никола Пашиняна. Я знал, что мой въезд в Азербайджан и Турцию запрещен, теперь я также узнал, что мне нельзя находиться в Армении. Рано или поздно народ Армении поймет, что следует избавиться от этого лидера, который прилагает все усилия для ослабления Армении. Диаспора тоже поймет. Уже пора сказать – остановись!», — отметил Папазян.
Папазян прошлым вечером прибыл в Ереван, но его задержали в аэропорту, отобрали паспорт, а затем сопроводили на самолет, направляющийся во Францию.

Vesti.az

В Армении проведен обыск у племянника Самвела Карапетяна

В Баку прошла панельная дискуссия о вызовах внешней политики Азербайджана-ОБНОВЛЕНО

Пострадавшие от оккупации азербайджанских территорий вооруженными силами Армении дали показания в суде
Сделка без финала: соглашение между Израилем и ХАМАСом не решает главного - ЭКСПЕРТ

«Оленья Луна» взойдёт 10 июля: редкое зрелище в небе

Азербайджан почти в 2 раза увеличил поставки нефтепродуктов в Румынию