Политика
- Главная
- Политика
Турецкий посол посетил новое здание посольства Азербайджана в Иране

Посол Турции в Иране Хиджаби Кырлангыч побывал в новом здании посольства Азербайджана в этой стране и встретился со своим азербайджанским коллегой Али Ализаде.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил Ализаде в своем аккаунте в социальной сети "Х". Он отметил, что на встрече была подчеркнута важность продолжения и дальнейшего укрепления сотрудничества между двумя дипломатическими представительствами.
Послы обсудили ключевые направления взаимодействия и отметили значимость совместных усилий для развития двусторонних отношений между Турцией и Азербайджаном. Встреча прошла в теплой и конструктивной атмосфере, подчеркивая важность дипломатической поддержки и укрепления связей между двумя странами.

Vesti.az

Министр Кямаледдин Гейдаров выразил соболезнования министру внутренних дел Ирана

Президент Чехии примет Зеленского в Праге - СМИ

Алт-Шараа принял делегацию во главе с Самиром Шарифовым-ОБНОВЛЕНО

В МИД Азербайджана выразили отношение к задержанию Азера Бадамова в московском аэропорту

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Самир Шарифов встретится с президентом Сирии