Политика
- Главная
- Политика
Турция направляет следственную группу в Баку в связи с крушением азербайджанского самолета

По обращению Азербайджанского Государственного агентства гражданской авиации в связи с крушением пассажирского самолета "Азербайджанских Авиалиний" в городе Актау, Турция направляет в Баку следственную группу из 8 человек для расследования причин катастрофы, проведения технического и операционного анализа, а также обеспечения безопасности в случае катастрофы.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил министр транспорта Турции Абдулкадир Уралоглу.
Министр отметил, что делегация отправится в Баку сегодня вечером и с завтрашнего дня, в соответствии с их экспертными областями, будет работать в координации с азербайджанскими властями для расследования всех аспектов инцидента.
«Как Турция, мы заявляем, что всегда будем рядом с Азербайджаном при любых обстоятельствах, выражаем соболезнования по поводу погибших и желаем скорейшего выздоровления нашим азербайджанским братьям», — добавил Уралоглу.

Vesti.az

Про рыбу, иждивенчество и армянские фантазии

Али Асадов провел встречу с Кобахидзе в Туркменистане

В результате стрельбы в США погибли два человека

Пострадавшие в результате атак вооруженных сил Армении, жертвы мин, а также лица, находившиеся в плену и в заложниках, выступили с показаниями в суде

Премьер-министр Али Асадов совершил визит в Туркменистан

«Битва» маршрутов: Китай делает ставку на Иран, а Европа — на ТМТМ – ВЗГЛЯД