Политика
- Главная
- Политика
Стали известны вопросы, которые Мониторинговая группа обсудила с командованием российских миротворцев, контакты будут продолжены

В продолжение обсуждений, проведенных 3 декабря 2022 года, 7 декабря делегация , состоящая из сотрудников Министерства экономики, Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики, Государственной службы по имущественным вопросам при Министерстве экономики и Закрытого акционерного общества «AzerGold», провела встречу с командованием российского миротворческого контингента в Ходжалы в связи с незаконной эксплуатацией месторождений полезных ископаемых, экологическими и другими последствиями.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в совместном сообщении Министерства экономики и Министерства экологии и природных ресурсов.
Отмечается, что Мониторинговая группа, которая будет расследовать незаконную эксплуатацию природных ресурсов, продолжит контакты с российскими миротворцами.

Vesti.az

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства

Германия активно перевооружает свою армию

Пашинян: Армении нужна новая Конституция

УМК: Согласно календарю Шамахинской обсерватории, Ашура приходится на сегодняшний день

Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом

Эрдоган: Мы внимательно следим за напряженностью между Россией и Азербайджаном