Политика
- Главная
- Политика
СМИ: Маск потерял сознание после нескольких рюмок водки в московском ресторане

Илон Маск
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск отключился после того, как выпил несколько рюмок водки на деловой встрече в Москве в 2002 году. Об этом сообщило издание Business Insider со ссылкой на биографию миллиардера авторства Уолтера Айзексона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", в книге говорится, что бизнесмен приехал в Москву, чтобы купить несколько ракет-носителей для своей миссии на Марсе. При этом по дороге в столицу РФ Маск побывал на вечеринке в Париже и в Москву летел уже с похмельем.
Как отмечает Айзексон, после нескольких рюмок водки в московском ресторане предприниматель стал подпирать голову рукой, а позже потерял сознание и ударился об стол.
Согласно книге, на том обеде Маску и его партнерам подарили по бутылке водки, на этикетке которой был изображен каждый из них на фоне Марса.

Vesti.az

Президенты Азербайджана, Узбекистана и Кыргызстана посетили крепость Шахбулаг в Агдаме-ФОТО

Алиев и Жапаров на церемонии открытия села Хыдырлы Агдамского района-ФОТО

Советник президента Германии принял заместителя главы МИД Азербайджана

США назначили нового временного поверенного в Азербайджане

В Баку не бьют по паспорту: зачем Захаровой пугать своих граждан? - РЕАКЦИЯ

ТАСС: Генпрокуратуры России и Азербайджана поддерживают регулярный контакт