Политика
- Главная
- Политика
С участием президентов Азербайджана и Ирана прошла церемония сдачи в эксплуатацию гидроузла «Худаферин» и открытия гидроузла «Гыз Галасы» -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

19 мая с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Исламской Республики Иран Сейеда Ибрахима Раиси прошла церемония сдачи в эксплуатацию гидроузла «Худаферин» и открытия гидроузла «Гыз Галасы», построенных на реке Араз.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба Президента Азербайджана.
****
12:36
В эти минуты с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Исламской Республики Иран Сейеда Ибрахима Раиси проходит церемония сдачи в эксплуатацию гидроузла «Худаферин» и открытия гидроузла «Гыз Галасы», построенных на реке Араз.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба Президента Азербайджана.

Vesti.az

США призвали своих граждан покинуть Иран через Азербайджан

Хикмет Гаджиев поделился публикацией о визите дипломатов в Лачин

В суде разоблачено намерение «объединить с Арменией» некогда оккупированные территории Азербайджана

Саакян: Причиной создания в Армении следственной комиссии по Апрельским боям стало то, что операция была проведена вооруженными силами этой страны

МИД: Швейцарские дипломаты временно размещены в Баку

Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Стамбул