Политика
- Главная
- Политика
Путин: Отношение Армении к ОДКБ связано с Карабахом

Армения пока не заявляла о намерении выйти из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и поддерживает все документы, принятые на текущем саммите.
Как передает Vesti.az со ссылкой на россиийские СМИ, об этом заявил президент России Владимир Путин в четверг, 28 ноября, на пресс-конференции в Астане.
По словам Путина, позиция Армении относительно ОДКБ связана с внутренними политическими трудностями и вопросами, касающимися Карабаха.
- МИД Азербайджана вызвал посла РФ на фоне эскалации
- Джейхун Байрамов принял участие в заседании Контактной группы ОИС по Джамму и Кашмиру
- Италия эвакуировала своих граждан из Ирана через Азербайджан
«Армения заявила, что берет паузу, но при этом поддерживает все документы, которые принимаются в ходе нашей сегодняшней встречи», — подчеркнул российский лидер.
Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что отсутствие Армении на саммите в Астане может указывать на внутренние проблемы самой структуры ОДКБ.

Vesti.az

Ильхам Алиев поделился кадрами с 17-го cаммита ОЭС в Ханкенди
Ахмед Алили: Азербайджан — не транзит, а дипломатический проводник Узбекистана в Европу

Сержант ВСУ Сара Чирилло: Россия провалила летное наступление и теперь бомбит мирные города

В Ханкенди прошла встреча Алиева и Пезешкиана-ОБНОВЛЕНО

Эрдоган и Алиев провели встречу в Ханкенди

Завершился визит президента Узбекистана в Азербайджан