Политика
- Главная
- Политика
Психолог назвал возможную причину рукопожатий Байдена с пустотой-ВИДЕО

Рукопожатия президента Соединенных Штатов Америки с пустотой говорят о возможном нейродегенеративном процессе, который происходит в его головном мозге. Как передает Vesti.az со ссылкой на Рен ТВ, такое мнение высказал клинический психолог, кандидат психологических наук Илья Плужников.
"Конечно, точный диагноз поставить нельзя, там важна степень. Это может быть так называемое мягкое когнитивное снижение или что-то более умеренное", – рассказал он RT.
По его словам, Байдену помогают справляться с этой ситуацией не только специалисты, но и препараты, а также правильный ракурс. Как отметил психолог, если бы лидер США выходил в свет каждый день, то, вероятно, миру удалось бы увидеть более явные признаки.

Vesti.az

Премьер Азербайджана встретился с лидером Узбекистана

Кыргызстан не будет менять статус русского языка

Алиев поздравил Кароля Навроцкого с избранием на пост президента

Гурбангулы Бердымухаммедов совершит визит в Азербайджан

Алиев на открытии нового административного здания ГТК -ФОТО

Асадов находится с визитом в Узбекистане